... ...

Новости ООО «НПП «ЗСК»

Гидроизоляция МАСТЕРСИЛ в Тамбове!

Для нового строительства или во время  ремонтых работ при реализации проектов в Тамбовской области компания ООО «НПП «ЗСК» предлагает использовать современные решения для гидроизоляции MasterSeal.

Материалы MasterSeal зарекомендовали себя как отличное решения там, где требуется длительный срок безремонтной эксплуатации.

Материалы вобрали в себя лучшее из опыта полученного при реализации многих проектов по всему миру. Сейчас материалы локализованы и производятся на территории РФ.

Линейка материалов подходит для внешней и внутренней подземной гидроизоляции зданий, герметизации примыканий конструкций и швов, устройства химически стойкой гидроизоляционной защиты сооружений, внутренняя гидроизоляция резервуаров различного назначения. 

Все материалы для гидроизоляции можно приобрести у официального дилера по ЦЧР производителя ООО «МБС Строительные системы», в компании ООО «НПП «ЗСК» обратившись по телефонам:

8 (473) 220-48-98;

8 (473) 220-55-98;

8 (473) 220-41-48;

или оставив заявку на наш электронный адрес: office@zsk-vmp.ru. 

Специалисты ООО «НПП «ЗСК» осуществляют бесплатную помощь в подборе покрытий, выполняют расчеты, производят сравнения альтернативных вариантов покрытий с обоснованием цен и обеспечивают всевозможную помощь подрядчику на объекте.

 

Назад к списку новостей