... ...

Новости ООО «НПП «ЗСК»

Гидроизоляция для различных задач. Купить МастерСил (MasterSeal) в Саратове

Основные разрушения в процессе эксплуатации бетонных и железобетонных конструкций происходят из-за внешних воздействий. Применение современных средств защиты бетона позволяет минимизировать последствия этих воздействий, сократить затраты на ремонт и существенно увеличить срок безремонтной эксплуатации бетонных и железобетонных конструкций.

Компания ООО «НПП «ЗСК», являясь официальным дилером по Саратовской области отечественного производителя строительной химии Master Builders Solutions (Мастер Билдерс Солюшн), предлагает комплексные технические решения по защите и гидроизоляции бетонных и железобетонных конструкций зданий и сооружений.

С помощью продуктов MasterSeal (МастерСил) и MasterProtect (МастерПротект) можно решить целый ряд задач при строительстве и в ходе ремонта: внешняя и внутренняя подземная гидроизоляция зданий, герметизация примыканий конструкций и швов, устройство химически стойкой защиты сооружений, кровельная гидроизоляция, гидроизоляция резервуаров различного назначения.

В нашем гидроизоляционном портфеле представлены:

ü    Проникающая гидроизоляция MasterSeal 501 (аналог Пенетрон) для уплотнения структуры бетона;

ü    Жесткая обмазочная гидроизоляция MasterSeal 531 для защиты внешних частей фундаментов, полов, днищ резервуаров и т.д.;

ü    Эластичная гидроизоляция MasterSeal 525 и MasterSeal 550 используется для гидроизоляции резервуаров, в том числе с питьевой водой, стен, паркингов, бассейнов, спа-центров;

ü    Гидропломба MasterSeal 590 – для устранения активных протечек воды в бетоне и кирпичной кладке;

ü    Битумно-полимерная гидроизоляция MasterSeal 612 / 620 / 645;

ü    Материалы для гидроизоляции вводов коммуникаций MasterSeal серии 980/990;

ü    Материалы для гидроизоляции и герметизации швов, трещин, примыканий конструкций MasterSeal 910 и MasterSeal 930;

ü    Химически стойкие покрытия для защиты железобетонных и стальных конструкций MasterProtect 180 и MasterProtect 1825.

ü    Контактная листовая гидроизоляционная мембрана MasterSeal 754 для гидроизоляции фундаментов зданий и подземных сооружений.

 

Технические специалисты ООО «НПП «ЗСК» проводят полный цикл инжиниринговых услуг, начиная от подбора технологии и систем материалов, обоснования их применения и создания регламентов производства работ до технологического сопровождения материалов на объекте до контроля качества готового покрытия.

 

Купить материалы MasterSeal (МастерСил) и MasterProtect (МастерПротект) в Саратове можно, обратившись по телефонам: 8 (473) 220-48-98; 220-55-98; 8 (927) 514-74-43 ли оставив заявку на наш электронный адрес: office@zsk-vmp.ru.

Назад к списку новостей