... ...

Новости ООО «НПП «ЗСК»

Материалы MasterTop в Тамбове!

В линейке материалов MasterTop от производителя «МБС Строительные системы» существует большой ассортимент напольных покрытий. Отдельно можно выделить цементные системы с приставкой PG.

Уникальные системы, позволяющие выполнять упрочнение поверхности как новых бетонных полов, так и уже существующих. Причем ремонт существующих полов, возможно выполнить без увеличения существующей отметки пола.

Материалы MasterTop с маркировкой PG позволяют получить качественное финишное покрытия без привязки к свойствам бетонной смеси.

Покрытие, выполненное с использованием MasterTop PG, имеет более равномерный цвет и декоративные свойства. Получается значительно более ровное покрытие, даже на тонких бетонных плитах.

В зависимости от планируемых нагрузок материалы подбираются по типу заполнителя: кварц, корунд или металл. Возможность выбрать покрытие пола для конкретной задачи позволяет существенно продлить жизненный цикл конструкции пола.

Все материалы для устройства промышленных полов MasterTop можно приобрести у официального дилера по ЦЧР производителя ООО «МБС Строительные системы», в компании ООО «НПП «ЗСК» обратившись по телефонам:

8 (473) 220-48-98;

8 (473) 220-55-98;

8 (473) 220-41-48;

или оставив заявку на наш электронный адрес: office@zsk-vmp.ru. 

Специалисты ООО «НПП «ЗСК» осуществляют бесплатную помощь в подборе покрытий, выполняют расчеты, производят сравнения альтернативных вариантов покрытий с обоснованием цен и обеспечивают всевозможную помощь подрядчику на объекте.

Назад к списку новостей