... ...

Новости ООО «НПП «ЗСК»

Надежная гидроизоляция отмостки фундамента. Купить МастерСил (MasterSeal) в Саратове

Фундамент – это основа и опора любого здания. Надежность и прочность фундамента – залог долговечности Вашего дома. Защитить фундамент от агрессивного воздействия талых и грунтовых вод, и соответственно, увеличить срок его эксплуатации – основное назначение отмостки. Но кроме того, отмостка является частью благоустройства и удобным пешеходным проходом с прилегающей территории.

Для надежной и качественной защиты отмостки компания ООО «НПП «ЗСК», являясь официальным дилером по Саратовской области отечественного производителя строительной химии Master Builders Solutions (Мастер Билдерс Солюшн), рекомендует использовать MasterSeal 531 (Мастерсил 531) – жесткую бронирующую гидроизоляцию на минеральной основе.

Преимущества MasterSeal 531:

  • высокая адгезия к бетону и стали;
  • стойкость к позитивному и негативному давлению воды (W16 и W2 соответственно);
  • твердение без усадки;
  • создает атмосферо- и морозостойкое покрытие;
  • покрытие сохраняет паропроницаемость бетона.
  • механическая стойкость покрытия обеспечивает длительный срок службы при пешеходных нагрузках;

Важный момент! На нанесенный слой MasterSeal 531 могут наноситься последующие покрытия, к примеру, декоративные наливные покрытия или плитка.

Технические специалисты ООО «НПП «ЗСК» проводят полный цикл инжиниринговых услуг, начиная от подбора технологии и систем материалов, обоснования их применения и создания регламентов производства работ до технологического сопровождения материалов на объекте до контроля качества готового покрытия.

Купить материалы MasterSeal (МастерСил) по ценам производителя в Саратове можно, обратившись по телефонам: 8 (473) 220-48-98; 220-55-98; 8 (927) 514-74-43 ли оставив заявку на наш электронный адрес: office@zsk-vmp.ru.

Назад к списку новостей