... ...

Новости ООО «НПП «ЗСК»

Антискользящие полиуретан - цементные полы на улице.

Для эксплуатации горизонтального ж/б основания на улице, необходимо подобрать оптимальную систему защиты. Материал должен соответствовать следующим свойствам: выдерживать перепады температуры, иметь шероховатую нескользкую поверхность, быть монолитным.

Основными решениями, представленными на рынке, являются полиуретановые или эпоксидные наливные покрытия и полиуретан-цементные системы. Первые из этого списка не могут быть применимы, а вот полиуретан-цементы можно использовать на улице.

Компания ООО «НПП «ЗСК» г.Воронеж является крупным инжиниринговым центром, готовым помочь в подборе оптимальных решений и их успешной реализации.  В референц-листе компании насчитывается более 50 успешных проектов по напольным покрытиям.

Большинство доступных материалов не могут похвастаться УФ-стойкостью, но в ассортименте компании имеются уникальные шероховатые светостойкие полиуретан-цементные решения для улицы.

Одним из самых важных условий для успешного устройства таких покрытий является наличие полноценной гидроизоляции бетонного основания от грунта. Без нее возможно появление вздутий и отслоения готового покрытия, а также пузырения и других дефектов в результате подсоса влаги.

Получить консультацию по подбору покрытия или по свойствам полиуретан-цементных покрытий можно у специалистов компании ООО «НПП «ЗСК» по телефонам:

8 (473) 220-48-98;

8 (473) 220-55-98;

8 (473) 220-41-48;

или отправив запрос на электронную почту: office@zsk-vmp.ru

Назад к списку новостей