... ...

Новости ООО «НПП «ЗСК»

Полиуретан-цементное покрытие терраццо – декор и долговечность!

Идеальным сочетанием качеств является эстетичность и долговечность! Многие помнят знаменитые мозаичные полы, применяемые в 20 веке за их универсальность.

На сегодняшний день существует отличная альтернатива - полиуретан-цементное покрытие терраццо. Покрытие сочетает в себе декоративность, долговечность, химическую и абразивную устойчивость. Данные покрытия смело можно применять в самых нагруженных зонах производства. Толщина системы от 6 до 10 мм. Покрытия с легкостью выдерживают интенсивное движения транспортных средств и погрузчиков (эпизодическое движение тяжело нагруженных тележек), а также выдерживают перепады температур и без труда поддаются ремонту.

Подобные покрытия могут вписаться в любую концепцию производства благодаря различным цветам и вариантам наполнителя: мрамор, гранит или кристобалит. Цветовые решения имеют натуральные, ненавязчивые пастельные тона, которые действуют успокаивающе и создают гармоничный баланс между эстетическими и практическими свойствами.

Компания ООО «НПП «ЗСК» является крупным инжиниринговым центром, готовым помочь в подборе оптимальных решений и их успешной реализации.  В референц-листе компании насчитывается более 50 успешных проектов по напольным покрытиям. В ассортименте компании имеются различные вариации покрытий терраццо.

По вопросам применения подобных покрытий или другим техническим нюансам просим обращаться к специалистам компании ООО «НПП «ЗСК» по телефонам:

8 (473) 220-48-98;

8 (473) 220-55-98;

8 (473) 220-41-48;

или отправив запрос на электронную почту: office@zsk-vmp.ru

Назад к списку новостей