... ...

Новости ООО «НПП «ЗСК»

Продукты MasterBuildersSolution переходят под бренд Sika. Обновленная номенклатура материалов.

Произошло слияние компаний Sika и MBCC Group, поэтому, начиная с 2024 года, названия продуктов, производимых и поставляемых ООО «МБС Строительные системы», претерпят значительные изменения. Данные изменения являются частью процесса объединения компаний.

Первый этап ребрендинга коснется продуктов направлений «Добавки в бетон» и «Подземное строительство». Материалы будут интегрированы в бренд Sika, при этом часть старого названия продукта: серия и номер будут сохранены для идентификации и узнаваемости. В течение переходного периода для удобства клиентов также будут использоваться двойные названия продуктов НОВОЕ (СТАРОЕ). Ознакомится с новыми названиями по данным направлениям можно кликнув на картинку.

 1.jpg

Обращаем Ваше внимание, что несмотря на смену названий продуктов, их рецептуры, технические и технологические характеристики остаются неизменными.

Мы по-прежнему будем поставлять Вам материалы безупречного качества и прошедшие контроль по самым высоким стандартам. Все имеющиеся на продукты документы и сертификаты являются действующими.

При возникновении вопросов, связанных с изменениями названий продуктов, а также для подбора составов для решения конкретной задачи, обращайтесь к специалистам компании ООО «НПП «ЗСК», которая является официальным дилером завода-изготовителя ООО «МБС Строительные системы» на территории ЦЧР, а также Волгоградской и Астраханской области. Обращаться по телефонам:

8 (473) 220-48-98;

8 (473) 220-55-98;

8 (473) 220-41-48;

или электронно: office@zsk-vmp.ru

Сотрудники фирмы проводят бесплатное технологическое сопровождение материалов, включающее выезд на место проведения работ, ознакомление с материалами, выполнение демонтрационных нанесений, консультации по подготовке поверхности и способам нанесения.

Предлагаются услуги по периодическому обследованию состояния конструкций в процессе их эксплуатации.

 

Новость составлена на основании статьи, заимствованной с ресурса: https://mbcc.sika.com/ru-ru/o-nas/novosti/new-naming

Назад к списку новостей