... ...

Новости ООО «НПП «ЗСК»

Ремонт полов в автомойках. Когда бетон не держит и разрушается, а окрасочные тонкие системы просто слазят.

Часто владельцы автомоек сталкиваются с проблемой разрушения бетонных полов. Найти состав для ремонта и дальнейшей долговременной эксплуатации очень сложно. Необходимо учитывать не только высокие истирающие нагрузки от шин автомобилей, но и воздействие агрессивных моющих средств. Стандартные тонкослойные окрасочные системы могут защитить бетон на короткий срок, необходимо постоянно с определенной периодичностью обновлять такие полы, что приносит неудобства.

В ассортименте компании ООО «НПП «ЗСК», являющейся официальным дилером по ЦЧР ООО «МБС Строительные системы» производителя строительной химии Master Builders Solutions, имеется специализированная линейка ремонтных быстротвердеющих высокопрочных составов MasterEmaco. С помощью данных материалов можно быстро и качественно отремонтировать дефекты бетонных полов, а также защитить основание от разрушений на длительный срок.

Основные преимущества составов:

-  безусадочность и высокие прочностные характеристики;

- низкий уровень водопоглощения (марка по водонепроницаемости не ниже W10 – W16);

- ремонт в сжатые сроки (ввод в эксплуатацию через 24 часа при стандартной температуре окружающей среды +20 °С, имеются материалы с индексом «Т», которые позволяют вводить в эксплуатацию ремонтный участок через 4 часа при стандартной температуре окружающей среды +20 °С);

- универсальность, возможность производить ремонт различного диапазона толщин от 10 до 200 мм;

- возможность выглаживания поверхности и получения эстетичного внешнего вида.

Специалистами ООО «НПП «ЗСК» в 2023г. был реализован масштабный проект по ремонту полов из MasterEmaco на автомойке большегрузных машин предприятия агрохолдинга в Центрально-Черноземном районе.

Для поставки составов MasterEmaco в кратчайшие сроки или для технической консультации по особенностям материалов, просим обращаться к специалистам ООО «НПП «ЗСК» по следующим телефонам:

8 (473) 220-48-98;

8 (473) 220-55-98;

8 (473) 220-41-48;

или отправив запрос на электронную почту: office@zsk-vmp.ru

 мойка.jpg

Пример выполненного ремонта автомойки грузового транспорта с применением материала МастерЭмако.

Назад к списку новостей