... ...

MasterSeal® 754 OC

MasterSeal® 754 OC


Внешний угловой самоклеящийся элемент для монтажа контактной листовой мембраны MasterSeal® 754

ОПИСАНИЕ МАТЕРИАЛА
MasterSeal® 754 OC – это специальный самоклеящийся внешний угловой элемент на основе термопластичного  полиолефина, на вертикальных и горизонтальных поверхностях которого дополнительно нанесен бутилкаучук.

ОБЛАСТИ ПРИМЕНЕНИЯ
MasterSeal 754 OC используется для повышения качества сборки контактной гидроизоляционной мембраны MasterSeal 754 в местах ее перехода с вертикальной поверхности на горизонтальную на внешних углах.

ПРЕИМУЩЕСТВА
▪ Обеспечивает быстрое и легкое (вручную, без необходимости дополнительного прогрева для спаивания) крепление мембраны MasterSeal 754 на внешних углах конструкций;
▪ Идеально сочетается с мембраной MasterSeal 754.


ПРОЦЕДУРА УСТАНОВКИ
При монтаже контактной мембраны на горизонтальной поверхности, MasterSeal 754 OC, как правило, помещается в угловые соединения. Затем с элемента удаляется защитная пленка и к нему присоединяется лента MasterSeal 934. Листы мембраны MasterSeal 754 отлично соединяются с самоклеящейся поверхностью MasterSeal 754 OC и ленты MasterSeal 934.

РАСХОД МАТЕРИАЛА
Зависит от общего размера и сложности проекта.

СРОК И УСЛОВИЯ ХРАНЕНИЯ
Срок хранения углового приспособления
MasterSeal 754 OC составляет 12 месяцев с даты производства, при условии надлежащего хранения в закрытой и неповрежденной заводской упаковке, в сухих условиях и при температуре от +5°C до +30°C. В каждой коробке размером 30см x 30см x 20 см находится по 25 угловых элементов.

МЕРЫ ПРЕДОСТРОЖНОСТИ
При работе с продуктом необходимо использовать рабочую одежду, защитные перчатки и очки/маски, соответствующие правилам по охране труда и производственной гигиене. Продукты питания, напитки и сигареты должны содержаться вне рабочей зоны.
Хранить вдали от детей. Для получения более подробной информации, пожалуйста, ознакомьтесь с паспортом безопасности продукта.
Продукция сертифицирована.
Условия производства и особенности применения нашей продукции в каждом случае различны. В технических описаниях мы можем предоставить лишь общие указания по применению. Потребитель самостоятельно несет ответственность за неправильное применение материала.


Представленная информация основана на нашем опыте и знаниях на сегодняшний день. Из-за наличия многочисленных факторов, влияющих на результат, информация не подразумевает юридической ответственности. За дополнительной информацией обращайтесь к местному представителю.
Поскольку производство материалов периодически оптимизируется и совершенствуется, компания оставляет за собой право изменять техническое описание материала без уведомления клиентов. С введением нового описания старое техническое описание утрачивает актуальность. Перед применением материала убедитесь в наличии у Вас действующего на данный момент технического описания.



Назад в раздел