+ 7 (473) 220-48-98
220-55-98, 220-41-48
Двухупаковочная грунт-эмаль на основе модифицированной эпоксидной смолы ИЗОЛЭП-mastic является одним из наиболее универсальных покрытий в продуктовой линейке АО НПХ ВМП для антикоррозионной защиты металлических и бетонных конструкций в атмосферных условиях и при погружении в почву. Материал зарекомендовал себя в качестве эффективного решения как для новых конструкций, так и при ремонтной окраске. Пожалуй, только гидротехнические объекты с погружением в воду ранее не входили в сферу применения ИЗОЛЭП-mastic. В настоящее время успешно завершены испытания покрытия на соответствие требованиям ISO 2944-6.
С учетом полученных результатов, самостоятельное двухслойное покрытие ИЗОЛЭП-mastic толщиной 350 мкм, соответствует требованиям ISO 12944-6 для условий эксплуатации Im1 (погружение в пресную воду), Im2 (погружение в морскую или слабоминерализованную воду) и Im3 (погружение в грунт) с категорией долговечности vh (более 25 лет).
Результаты испытаний позволяют расширить область применения покрытия ИЗОЛЭП-mastic и наравне с другими покрытиями ВМП, такими как ИЗОЛЭП-гидро, ИЗОЛЭП-гидро GF и ИЗОЛЭП-арктик, рекомендовать его для защиты гидротехнических сооружений.
Для получения подробной информации о материалах производства АО НПХ ВМП, в т.ч. ИЗОЛЭП-mastic, ИЗОЛЭП-гидро, ИЗОЛЭП-гидро GF и др., Вы можете обратиться к официальному дилеру на территории Воронежской, Белгородской, Липецкой, Курской, Тамбовской, Орловской, Волгоградской и Астраханской областей – ООО «ВМП Воронеж» по телефонам 8 (473) 220-55-98, 220-41-48 или электронно office@zsk-vmp.ru.