+ 7 (473) 220-48-98
220-55-98, 220-41-48
Двухупаковочная эпоксидная композиция ИЗОЛЭП-oil 350 AS применяется как самостоятельное покрытие для антикоррозионной защиты внутренней поверхности стальных резервуаров, емкостей, цистерн, технологических трубопроводов, контактирующей со светлыми нефтепродуктами (бензином, авиационным топливом, дизельным топливом, тяжелым и легким газойлями, дистиллятом газового конденсата, углеводородными растворителями – уайт-спиритом, сольвентом, нефрасом), сжиженным природным газом. Обладает стойкостью к морской воде, технологическим смазочно-охлаждающим и очищающим жидкостям.
В настоящее время успешно завершены испытания покрытия ИЗОЛЭП-oil 350 AS общей толщиной 300 мкм на соответствие СТО Газпром 9.1-035-2014 для защиты ёмкостного оборудования для следующих коррозионных сред: дизельное топливо, бензин, авиатопливо ТС-1, н-бутиловый спирт.
Это расширяет область применения покрытий АО НПХ ВМП не только для защиты атмосферных и морских металлоконструкций, но и для внутренней поверхности емкостей и резервуаров ПАО «Газпром».
Купить композицию ИЗОЛЭП-oil 350 AS, Вы можете у официального представительства АО НПХ ВМП на территории Воронежской, Белгородской, Липецкой, Курской, Тамбовской, Орловской, Волгоградской и Астраханской областей – ООО «ВМП Воронеж». Связаться можно по телефонам 8 (473) 220-55-98, 220-41-48 или электронно office@zsk-vmp.ru.